Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Loferer Steinberge, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Fritz Paplham, 34 x 51 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2017 - 19:02
- Vyvolávací cena:
Fritz Paplham *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.02.2017 - 19:02 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.01. - 05.02.2017 |