Brillantanhänger "Herz" zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 750, 5,1 gøg5
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.02.2017 - 19:05
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Weißgold 750, 5,1 gøg5
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.02.2017 - 19:05 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.01. - 05.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckkreolen zus. 0,43 ct
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,
- Brillant/Turmalindamenring
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,
- Diamantbrosche zus. ca.3,20 ct