Figur,
Heiliger Joseph, Ende 19. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, H: 61 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Figur,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |