Historismus-Zimmerofen,
2. Hälfte 19. Jh., teilbares, reich ornamental und figural geziertes Gußeisengestell, seitlich 1 Aschenlade und 1 Türl, 160 x 65 x 30 cm, beschädigt, Teile gesprungen, nicht funktionstüchtig. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Historismus-Zimmerofen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |