Provinzielles französisches Kästchen,
originaler Truhenkorpus aus dem 18. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, vorwiegend Eichenholz, braun mattiert, 2 nachträglich eingeschnittene in Kerbschnitttechnik gezierte Türen, 86 x 160 x 56 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |