Zwei versch. Gartenjardinieren,
spätes 19. Jh., relieffierende Eisengüsse, weiß nachlackiert, Maße 8 x 47 x 19 cm und 6 x 40x 17 cm, Altersspuren, Lack abgeblättert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |