Provinzielle Kredenz,
wohl Schweiz Ende 18. Jh., teilbarer Nußholzkorpus, mattiert, ornamental beschnitzte Füllungen, frontseitig 4 Türen, 4 Laden, 205 x 184 x 52 cm, restaurierter Zustand, Teile der Rückwand ergänzt, 1 Tür leicht verzogen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Provinzielle Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |