Butterrührfaß,
1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.01.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Butterrührfaß,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |