Josefinischer Tisch,
Ende 18. Jh., tw. Kirschholz und kirschfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern wie Nuß, Ahorn und Zwetschke feldförmig, ornamental marketiert, konische Füße, 77 x 103 x 71 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Josefinischer Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |