Bilder- od. Spiegelrahmen im florentiner Renaissancestil,
2. Hälfte 19. Jh., tw. geschnitzt sowie im Fassungsgrund ornamental graviert u. goldgefaßt, ca. 94 x 75 cm, Lichte Weite ca. 74 x 54 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |