2 Kaminböcke,
19. Jh., schmiedeeiserne Gestelle mit unterschiedl. Darstellungen, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:46
- Vyvolávací cena:
2 Kaminböcke,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:46 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |