Paar Gartenvasen,
20. Jh., Eisenguß in klass. Stilform, gold- u. beigefarben nachlackiert, H: 56 cm, D: 45 cm, Altersspuren
23.01.2017 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Gartenvasen,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:46 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |