Posten von 3 Gipsrelieftafeln,
spätes 19./frühes 20. Jh., Gipsguss in Form von antiken figürlichen Szenen, je ca. 58 x 45 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:57 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |