Gartenvase,
ursprünglich spätes 19./frühes 20. Jh., Eisenguss orangefarben nachlackiert, H: 31 cm, D: 36 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Gartenvase,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:58 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |