Kleiner josefinischer Wandspiegel,
letztes Viertek 18. Jh., nussgeschwarteter Fichtenholzrahmen mit ornamentalen teilweise gebrannten Einlagen und seitlichen geschnitzten Festons, ergänzte Spiegeleinlage, ca. 54,5 x 38 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 14:59 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |