Satz von 4 provinziellen Sesseln,
18. Jh., braun mattierte Nußholzgestelle, reich ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern beschnitzt, erneuerte Sitzund Lehntapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |