Figur,
nackte Schönheit oder Badende, nach einem Modell des Bildhauers Falconet, Marmor, vollplastisch behauen, Anfang 20. Jh., Höhe 63,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig ausgeschartet, restaurierte Stelle. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Figur,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |