Privinziell klassizistisches bzw. josefinisches Kästchen,
spätes 18. Jh., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierte Platte, 95 x 129,5 x 47,5 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung Füße und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |