Eckwandhängekästchen im Biedermeierstil,
1. Hälfte 20. Jh., Kirschholzausführung mit 1 vergl. Tür, H: 127 cm, B: 88 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |