Bäuerliches Eckhängekästchen,
unter Verwendung einer originalen Front aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Nadelholz, natur gewachst, eine Tür, Eisenbeschläge, 80 x 59 x 36,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
23.01.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerliches Eckhängekästchen,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |