Sitzgarnitur,
qualitätsvolle Arbeit des späten 19. Jh., Mahagoniausführung mit feinen goldstaffierten Schnitzereien, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen mit grauem Grundbezug, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Sitzgarnitur,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco und Brawa H0, 3Stück im OK:
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert