Kleines (Nacht) Kästchen,
ca.1930/40er Jahre, nusswurzelfurnierter und politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken und Kanten auf Sockel, 2Türen und eine Lade, 63,5 x 55x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleines (Nacht) Kästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |