Caspar Neher *
(Augsburg 1897-1962 Wien) Boot am Felsufer, rückseitig gestempelt: Nachlass Caspar Neher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Caspar Neher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |