H. Franz
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Ansicht von Dießen am Ammersee, im Hintergrund das Kloster Andechs" unten links signiert: H. Franz, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Rissstelle, reinigungsbedürftig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
H. Franz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |