Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) 2 Bilder (Pendants): "Ungarische Bauernhochzeitsfahrten" jeweils unten mit dem Pseudonym Derfla signiert, Öl auf Holz, je ca. 18 x 32 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |