Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Blick auf den Innenhof der Schattenburg bei Feldkirch, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)74 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, ca. 44 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |