Josef Kamenitzky-Steiner * recte
(Wien 1910-1981) Mutter und Kinder vorm Kamin nach Vorbild A. Neuhuys, signiert unten rechts: Julius Horn, bezeichnet nach Neuhuys,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Rahmen etwas abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konsoltisch im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Anton Schrödl
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Dina Larot *