Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Vanitas-Stillleben mit Fayencevase, Buch und Kerzenleuchter, Öl auf Karton, ca. 46 x 38,5 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |