Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) "Winterlandschaft" unten rechts signiert: Hans Menzel, datiert: (19)66, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 50 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Hans Menzel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |