Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Wie die Jagd angeblasen wird, in der Platte signiert unten rechts, mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, ca. 35,5 x 43 cm, auf Unterblatt, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |
Další objekty umělce
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: