Unbekannt
(Österreichisch um 1900) Bergbauernhof in Südtirol mit Blick auf Rosengarten, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 69,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Puppe von Kestner, Kopfmarke:'Made in Germany 171',
- Inventarbuch für das Haus in Linz, Herrengasse 194, Fürstin Friederike von Lamberg, geb. Oettingen-Wallerstein
- Abzeichen "Verein ehem. Leibgarden Seiner Majestät d. Kaisers u. Königs",
- Barwagen,
- Firma Alexander Sturm - Wiener Milch- und Zuckergarnitur,