Vitrine im französischen Barockstil, 20. Jahrhundert
teils Mahagoni furniert, floral marketiert, mit reichem Gelbmetallbeschlag, dreiseitig geschwungene Front mit Plexiglas-Einsätzen, zwei Fächer, Türe, austapeziert, Schloss, Schlüssel, Gesamthöhe ca. 189 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- LKW "VW T5 Kasten DoKa 2,0 TDI BMT D-PF (Euro5)",
- Anhängestreuer Epoke TKE 12