Ernst Hochschartner *
(Wien 1877-1947) Porträt einer jungen Dame, signiert und datiert in der Mitte links: Hochschartner (18)92?, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Ernst Hochschartner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |