Leo von Welden *
(Paris 1899-1967 Bad Feilnbach am Wendelstein) Die Bücher-Kenner mit Bleistift signiert und beschriftet unten rechts: Leo Welden, unten links: Orig. Litho 89/100, Bildausschnitt ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:45
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Leo von Welden *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |