Fritz Laubenthal
(Köln 1901-1944) Bauernhäuser auf Hochalm, signiert unten rechts: Fritz Laubenthal, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Fritz Laubenthal
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:47 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |