Heinrich Wettach
(Wien 1858-1929 St. Andrä/ Villach) In der Landschmiede, signiert unten rechts: Wettach, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Riss- und Abriebstellen, Originalrahmen beschädigt, Teile liegen bei (ohne Gewähr für Komplettheit)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Heinrich Wettach
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |