Unbekannt
(wohl Deutsch um 1830) Herrenportrait im Profil, Pastell auf Papier, ca. 36 x 28 cm, etwas verrieben, verglast, furniert, originaler Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |