Monogrammist G. B.
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Winter am See (Chiemsee?)" unten rechts monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:53
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Monogrammist G. B.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:53 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |