Monogrammist
(wohl Deutsch, 1. Drittel 19. Jahrhundert Drei Brüder, monogrammiert und datiert unten links: L. C. Alt? 1829, Beistift/Kohle, weiße Kreide auf braunem Papier, ca. 45 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Monogrammist
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |