Otmar Janecek *
(Prag 1913-1996 München) Segelboote im Hafen von Amalfi, signiert unten rechts, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 60 cm, Bespannungsfehler gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Otmar Janecek *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |