A. Goltz
(Österreichisch um 1900/20 Der Künstler im Atelier, bezeichnet unten rechts: A. Goltz, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 26 x 44 cm, Restaurierungsstellen, Rahmen aus der Zeit etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
A. Goltz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |