Richard Zscheked *
(Weinböhla 1885 - 1954 Schwerin) Aufkommender Wind über Sommerlandschaft, signiert unten rechts, Gouache auf Papier, Passepartout, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Richard Zscheked *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |