Maria Weinberger *
(St. Gilgen 1925 geb.) Schmetterlinge, signiert unten rechts: M. Weinberger, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 47 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Maria Weinberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |