Zwei hohe Becher
mit arabischen Ornamenten, 19./20. Jhdt., Messing versilbert, konische Wandungen, graviert, Höhen ca.17,3 und 17,8 cm, berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Zwei hohe Becher
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |