Heilige Maria Magdalena, Bildhauer, 20. Jahrhundert
Lindenholz, im Barockstil geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldeter Umhang, Höhe ca. 68 cm, Absplitterungen, Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |