Hans Böttler *
(1884-1961) Weihnachts- und Neujahrswünsche Fam. Peyscha -1949, monogrammiert unten links: H. B., rückseitig AusschnittKlebezettel betitelt, signiert und datiert: 1949, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 11 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Böttler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |