Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Zwei Farblithografien: Salzburg - Die Kollegienkirche bzw. Alter Markt mit Florianbrunnen, jeweils signiert unten rechts: T. K. Hoernes, Plattengröße je ca. 19 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |