Karl Moser - Nachdruck
Der Rosengarten bei Bozen, bezeichnet: C Mo, Farbholzschnitt ca. 17,7 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Karl Moser - Nachdruck
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:51 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |