Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "2 Mädchen mit Taube", rechts unten signiert O Kokoschka, Kreidelithografie in Farbe, nummeriert 35/70, um 1956, Werkverzeichnis Wingler/Welz Nr. 208, ca. 67 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Oskar Kokoschka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: