Josef Félix Bouchor
(Frankreich 1853-1937) Betitelt "Chasseurs d'Afrique", rechts unten signiert JF Bouchor Juin 1915, Öl auf Holz, ca. 24 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Josef Félix Bouchor
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Blaudruckmodel Ende 19. Jh.
- 1 Paar dreiarmige Girandolen,
- Speiseservice Porzellan Rosenthal nach 1957 best. aus: 6 Suppen,
- Hans Figura *